309310 Белгородская обл., Ракитянский р-н, п. Ракитное, ул. Пролетарская, д.26; тел./факс: +7 (47245) 55-16-1

Муниципальное бюджетное учреждение

«Спортивная школа»

Ракитянского района Белгородской области | Официальный сайт

Новости

17.02.2021 Впервые золото на Первенстве России по полиатлону

 

11-14 февраля 2021 г. в  г. Калуге прошло Первенство Росси по полиатлону в спортивной дисциплине (4-борье с бегом, мальчики и девочки 12-13 лет, юноши и девушки 14-15 лет, 16-17 лет. 

ВПЕРВЫЕ 1 место у спортивной школы  Ракитянского района, 2 место г. Рыбинск  Ярославская область, 3 место г. Губкин Белгородская область  из 23 команд из 16 субъектов Российской Федерации.

В личном зачёте в возрастной группе 16-17 лет золото завоевала Матвейчеко Вероника и в возрастной группе 12-13 лет  Жерновая Полина, 5-место Мосиенко Елизавета, Артамонов Андрей, 6-место Новосельцев Егор, Новиченко Анна, 8-место Бубырева Екатерина. Спортсменов подготовил тренер  высшей категории Бутов Александр Петрович.

 

17.02.2021 Первенство Белгородской области по мини-лапте

13 февраля 2021 г.  в спортивном зале МБУ «Спортивная школа» Ракитянского района прошло Первенство Белгородской области по мини-лапте среди юношей и девушек 2004-2006 г.р.

Среди девушек 1 и 2 места заняли команды МБУ «СШ» Ракитянского района;  3 место команда  г. Белгород.

Среди юношей 1-место спортивная школа Ракитянского района, 2 и 3 место команды

г. Белгород.

 

17.02.2021 Первенство Белгородской области по тхэквондо

14 февраля в г. Белгород прошло Первенство Белгородской области, (квалификация) по кадетам и детям 2009-2010г.р., отбор по юниорам и молодёжи для участия в Первенстве России.

Юниоры

Золото: Крухмалев Максим, Карпинский Александр

Серебро: Гульванский Данил, Расторгуев Даниил, Погорелова Анастасия 

Бронза: Ясенев Максим, Юрмин Арсений

 

Молодежь

Золото: Мусаев Евгений, Крухмалев Максим, Ясенев Максим,  Слабковская Анастасия 

Серебро: Шевцов Денис,

Бронза: Карпинский Александр, Погорелова Анастасия,  Расторгуев Даниил 

ДЕТИ

Золото: Кутоманов Артём, Кутоманов Даниил,  Пархоменко Виктория, Селеверстова Яна, Дворниченко Даниил 

Серебро: Черкашина Дарья, Ясенев Даниил 

Бронза: Даниленко Сергей, Алфимов Даниил 

Кадеты

Золото: Лозова Кира, Шакарна Надежда, Пархоменко Виктория

Серебро: Логинова Карина, Гайдаренко Егор, Селеверстова Яна, Усова Анна,  Смыслов Александр 

Бронза: Черкашина Дарья, Крухмалева Елизавета,  Камкина Дарья, Долгих Арина

01.02.2021 Первенство Белгородской области по мини-футболу среди юношей 2008 г.р.

31 января в Бесоновке прошло Первенство Белгородской области по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. . Сыграли со счётом СШ Звезда Бессоновка   1:5 СШ Ракитное. Поздравляем ребят-футболистов и их тренеров Оболенцева С.А., Погоредова А. В. и ждём новых побед.

Подкатегории