309310 Белгородская обл., Ракитянский р-н, п. Ракитное, ул. Пролетарская, зд. 26А; тел./факс: +7 (47245) 55-16-1

Ракитянского района Белгородской области | Официальный сайт

V Кубок Президента WT по тхэквондо

28.02.2020

С 17 по 23 февраля 2020 в городе Хельсингборг, Швеция проходил

V Кубок Президента WT в европейском регионе! Турнир рейтинга G2 по пхумсэ и керуги. Участие приняли 17 стран и 31 команда. Анастасия Суменкова выступала в двух категориях: фристайл индивидуальные выступления и парные. В данных категориях Настя  завоевала 2  золота, дающие ей 40 рейтинговых баллов.

Евгений Мусаев занял 3е место в весовой категории 54кг. Евгений провёл

4 поединка в трёх из них одержал уверенную победу! Уступил своему давнему сопернику, из Ростовской области который и стал чемпионом этого турнира, хочется отметить что Евгений вошёл в число спортсменов, которые примут участие в Чемпионате Европы по олимпийским весовым категориям.

В предпоследний день соревнований выступали наши самые юные спортсмены Чебунин Андрей и Смыслов Александр, которые к сожалению, не поднялись на пьедестал, но получили неоценимый опыт.

Продолжат спортсмены соревновательные дни уже в России, ведь по прилету они останутся в Москве, для участия во Всероссийский соревнованиях. Пожелаем нашей команде побед и зрелищных поединков!