309310 Белгородская обл., Ракитянский р-н, п. Ракитное, ул. Пролетарская, зд. 26А; тел./факс: +7 (47245) 55-16-1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Спортивная школа»

Ракитянского района Белгородской области | Официальный сайт

Достойное выступление юных гиревиков на Первенстве области.

15.11.2019

 

14 ноября в посёлке Прохоровка прошло личное первенство Белгородской области по гиревому спорту среди юношей и девушек 2003-2005 г, 2001-2002 г ,2006 г. и моложе.

В соревнованиях приняли участие 180 сильнейших спортсменов  Белгородской области из Прохоровского, Волоконовского, Белгородского, Новооскольского, Вейделевского, Старооскольского, Валуйского, Ровеньского, Губкинского, Корочанского районов, городов Белгород и Валуйки.

В Первенстве Белгородской области принимали участие и спортсмены из Ракитянского района. В состав участников соревнований вошли  Холодов Максим, Немченко Даниил, Бородаев Роман, Шевченко Руслан, Беляев Владимир, Кондрашова Валерия. Дебют оказался для Бородаева Романа удачным, в своей возрастной группе 2006 г.р. он занял третье место выполнив 53 подъёма двух гирь весом 8 кг. Прошедший год для Максима Холодова был неудачный, но в этом году проявив всю волю к победе Максим занял второе место, выполнив 71 повторение с двумя шестнадцатикилограмовыми гирями уступив спортсмену из г.Белгород являющийся кандитатом в мастера спорта.  За Ракитянский район в соревнованиях участвовала Кандрашова Валерия из Дмитриевки в своей возрастной группе Валерия заняла третье место.  

Немного для призового места не хватило Немченко Даниилу он занял четвёртое место. Стремился к призовому месту и Шевченко Руслан но соперники оказались сильнее он  занял пятое место,Беляев Владимир 7 место. Поздравляем участников соревнований с достижениями.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?