309310 Белгородская обл., Ракитянский р-н, п. Ракитное, ул. Пролетарская, зд. 26А; тел./факс: +7 (47245) 55-16-1

«Спортивная школа»

Ракитянского района Белгородской области | Официальный сайт

Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному туризму

11.10.2021

10 октября в г. Белгороде прошли Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному туризму дистанция - группа. В возрастной 8-13 лет  2 место заняли Федутенко Александр, Лесничий Никита, Антипов Константин, Шелудченко Роман. В возрастной группе 14 -15   лет наши девушки Чепенко Елизавета, Денежко София, Осьмакова Полина, Кривошеева Алина пришли на финиш вторыми уступив   команде из г. Белгорода, а юноши Дьячков Николай, Шапошников Владимир, Бойков Максим, Гневшев Александр заняли 3 место. Паралельно был открыт старт  на личную дистанцию. Среди девушек и юношей чемпионами стали туристы Спортивной школы Ракитянского района Денежко София и Гневшев Александр, 2 место у Дьячкова Николая, 3 место заняли Мозговая Даша и Беликов Иван. По итогам соревнований 9 спортсменов были отобраны в состав сборной Белгородской области на 2022 год.