309310 Белгородская обл., Ракитянский р-н, п. Ракитное, ул. Пролетарская, зд. 26А; тел./факс: +7 (47245) 55-16-1

«Спортивная школа»

Ракитянского района Белгородской области | Официальный сайт

Всероссийские соревнования по спортивному туризму.

29.03.2021

25-28 марта в г. Губкин прошли Всероссийские соревнования по спортивному туризму.
8 спортсменов спортивной школы Ракитянского района выступали в составе сборной Белгородской области. В личном зачёте в возрастной группе 14-15 лет золото у Дьячкова Николая, серебро у Гневшева Александра. На дистанции связка Шапошников Владимир и Гневшев Александр заняли 1 место,  Ведерников Кирилл и Дьячков Николай 3 место. На дистанции группа юноши финишировали первыми. Наши юниорки (16-21 лет) Гревцева Дарья, Чепенко Елизавета, Шелудченко Наталья, Кривошеева Алина на дистанции группа заняли 1 место.