309310 Белгородская обл., Ракитянский р-н, п. Ракитное, ул. Пролетарская, зд. 26А; тел./факс: +7 (47245) 55-16-1

«Спортивная школа»

Ракитянского района Белгородской области | Официальный сайт

Первенство и Чемпионат Белгородской области по полиатлону

09.03.2021

5-7 марта прошел Чемпионат и Первенство Белгородской области по полиатлону.  Приняло участие в соревнованиях около 80 человек из 7 команд. От спортивной школы Ракитянского района выступали  11 спортсменов. Победителем в возрастной группе 12-13 лет стала Полина Жерновая, у мальчиков в этой группе 2 место занял Станислав Стронин. Среди мальчиков  14-15 лет 2 место занял Егор Новосельцев. В старшей возрастной группе 16-17 лет 1 место заняла Вероника  Матвейченко.  Она стала абсолютной победительницей и в чемпионате и первенстве.

В Первенстве Белгородской области команда спортивной школы Ракитянского района  заняла 2 место. В Чемпионате Белгородской области 1 место.

Спортсменов  подготовил тренер высшей категории Бутов Александр Петрович.